Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Рекрут

Логин:
Пароль:

Рекрут!

Ваш IP: 54.162.139.105

Вы состоите в группе:
"Гости"

Посмотреть/Изменить профильЛичнные Соопщения Написать Сообщение Список Пользователей

[ Главная Страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума и сайта · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 22«12202122
Форум » ФРПГ » Кампании в мирах вне Сигментумов » Груманот 6
Груманот 6
ИзедорДата: Четвер, 28.06.2012, 15:32 | Сообщение # 316
Инквизитор Бэка, Первоначинатель ФРПГ
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Учитель нашелся ... -буркнул инквизитор и вызвал транспарт и долго матерился и подошел к кадианцу - у нас час.
Он перевел в взгляд на легионеров, которые впились в них глазами(точнее визорами, т.к. их лица скрывали шлемы, а глаза полоса из темного материала похожего на стекло).
-Так ты говорить умеешь? - спросил инквизитор на низком готике, но легионер видимо нечего не понял - блин... так ну как а высший - Он вздохнул и начал на высшем готике - ты понямашь меня?
-Да.- отрезал один из легионеров и вышел на шаг из строя
-Ухт Ё! -удивился инквизитор - ну вот и начало беседы и надеюсь плодотворной - обратился к он Александро и потом повернулся обратно к легионеру - ты будешь сотрудничать?
-Если это косаеться предательства моей родины, то нет- инквизитор был ошеломлен и молчал, а легионер выждав паузу продолжил - и других об этом можете не спрашивать они знают на что идут .
- Так ты... ты... - выбирал слово для своего "собеседника" инквизитор
-Тит, легионер Тит. Может вы тоже представитесь или назовете свой ранг в вашем обществе, ибо мы не очень сильно осведомлены о вашем обществе ибо мы совсем недавно узнали о вашем государстве и только со стороны военной.
-Не понял... как это Империум встретил вас?
-Ууу... видимо в вашем обществе плохо развито СМИ или вас резко ограничивают в информации...
Инквизитор оскалил зубы, но быстро остыл и реско повернулся, так что его кожаный плащ на две секунды опоздал и поднял пыль. Сам инквизитор начал созерцать пейзажи Гуманота...

SanSeu08Дата: Четвер, 28.06.2012, 19:50 | Сообщение # 317
Храмовник Ярости
Награды: 0
- Да ты обидел важную шишку! - сказал, подойдя Алессандро и, опустив хеллган, обратился к инквизитору: - Вот вас на место-то и поставили! Ладно, теперь вернемся к тебе. Я Алессандро, нахожусь в звании рядового, но имею доступ ко многим вещам, как вон тот парень. Начнем с простого: кто вы вообще такие, что вам тут надо, много ли вас, да и что вы вообще из себя представляете? - он закурил и уселся на землю, держа оружие наготове.

Подпись пользователяI was chosen by heaven.
Say my name when you pray
To the sky!
See Carolus Rise!

ИзедорДата: Четвер, 28.06.2012, 20:13 | Сообщение # 318
- Мы раса людей из Морийской техноимперии. Прибыли сюда для захвата планеты под контролем агрессивного противника, видимо тоже государства человеческой расы. На счет численности и я не могу ответить так как являюсь легионером армии Морийской техноимперии, и дал присягу которой не могу изменить. Да и вы можете не курить?

SanSeu08Дата: Неділя, 01.07.2012, 21:52 | Сообщение # 319
Храмовник Ярости
- Извини, но тут уж тебе придется потерпеть. Ничего не могу с собой поделать - Алессандро ухмыльнулся и опустил оружие - А ведь не такие уж вы и плохие ребята... жалко, что враги, а ведь могли бы и друзьями стать. Инквизитор! - позвал он все так же стоящего и пялящегося куда-то подопечного - Нам их ксеносами считать, или как? Они говорят, что они люди!

To the sky!
See Carolus Rise!

ИзедорДата: Понеділок, 02.07.2012, 14:29 | Сообщение # 320
-Люди... люди - Инквизитор произнес эти слова очень мягким тоном как будто был полностью спокоен и пытался кого-то успокоить и резко поменял интонация на повелительно-гневный - но еретики!
-Еретики?!- выкрикнул Тит- да у вас еще религия есть... ну вы конечно удивлять умеете ...

SanSeu08Дата: Понеділок, 02.07.2012, 14:55 | Сообщение # 321
Храмовник Ярости
- Ну, появление религии в обществе - вполне нормальный процесс... - повернулся к нему Алессандро и сказал - ...Только вот фанатики порой встречаются, что неприятно. А у вас что, ее нет?

To the sky!
See Carolus Rise!

ИзедорДата: Понеділок, 02.07.2012, 20:27 | Сообщение # 322
-У нас общество атеистов. Мы отвергаем всякие божества, как говорили древние заветы. Но это не значит что мы не знаем про разрушительные силы. И именно из-за этих сил мы и перешли к фазовым двигателям. Что-то еще?
После этих слов послышался звук летящего самолета.
-Потом- сказал Инквизитор как бы выдавив эту фразу из себя - сейчас вас транспортируют в ваши "апартаменты"...
После этого приземлилась "Валькирия", сдув всю пыль на месте приземления. Практически сразу из нее выспался отряд штурмовиков. Шестеро окружили валькирию и охраняли ее, четверо других шли прямо к Инвизитору. Они перекинулись парой коротких фраз после чего "квартет" штурмовиков направился к легионерам. Они их скрутили и повели к валькирии

SanSeu08Дата: Вівторок, 03.07.2012, 06:01 | Сообщение # 323
Храмовник Ярости
- Что нам-то теперь делать? - спросил Алессандро - Мне бы, конечно, назад вернуться, меня там моя техника ждет, еще необкатанная...

To the sky!
See Carolus Rise!

ИзедорДата: Вівторок, 03.07.2012, 06:58 | Сообщение # 324
-Какая техника? Садись давай- повелительным тоном сказал инквизитор- у нас дел набралось невпроворот.

SanSeu08Дата: Четвер, 05.07.2012, 20:58 | Сообщение # 325
Храмовник Ярости
- Еще дела? Я-то думал, нам только ту пещеру поручили!! - ответил Алессандо и хлебнул кадианского амасека - Ну, тогда давайте сделаем это побыстрее, а то у меня уже скоро тепловой удар случится в этом шлеме.

To the sky!
See Carolus Rise!

ИзедорДата: Неділя, 08.07.2012, 09:32 | Сообщение # 326
Аленсандро инквизитор его телохранитель и штурмовики с пленными легионерами морийской техноиперии загрузились в транспорт и полетели на баз. Кадианец вышел из машины которая еще не заглушила двигатель . Он набрал полную грудь воздуха но неожиданный удар сзади сбил столку, а когда на голову надели мешок и скрутили, да и еще свисали то Александро вообще потерялся в мыслях и догадках. После того так усадили за стул и сняли мешок в глаза ударил яркий свет. Перед собой кадианец увидел силуэт, из-за тьмя и слепящего света было плохо видно... и вот силуэт приблизился и опустил голову к Александро. Это был инквизитор.

ИзедорДата: П'ятниця, 27.07.2012, 17:22 | Сообщение # 327
[offtop]Ладно [/offtop]
ПОСТЫ С ДОПРОСОМ ЛЕГИОНЕРА и ФЛУД УДАЛЯЮТСЯ

SanSeu08Дата: Неділя, 29.07.2012, 05:34 | Сообщение # 328
Храмовник Ярости
- Я-а-асно... Значит вот так вы обращаетесь с многократным спасителем вашей задницы, да? - спросил, ухмыльнувшись, Алессандро и, не доставая руки из-за спины, закинул ноги на стол. Ему тут же хорошенько вломили, и он снова сел нормально, повернувшись к инквизитору.

To the sky!
See Carolus Rise!

ИзедорДата: Неділя, 29.07.2012, 08:08 | Сообщение # 329
Инквизитор рассмеялся.
-Да любой мог сделать то же, посмотри, у меня в распоряжении рота штурмовиков и любой штрафник. Так что ты можешь не так хариться... да и либо ты дополнишь их(штрафников) либо ты будешь расстрелян... как тебе это?

SanSeu08Дата: Неділя, 29.07.2012, 09:53 | Сообщение # 330
Храмовник Ярости
- Ага, только вот выжить после этого, я так думаю, смог бы не каждый. Знаете, я бывал на множестве планет, служил во множестве полков, пережил даже сражения с демонами, и при этом просил только еду, да лахо. Когда-нибудь вы еще поймете, насколько ошибались, затащив меня сюда, и обвинив в.... а, собственно в чем?

To the sky!
See Carolus Rise!

Форум » ФРПГ » Кампании в мирах вне Сигментумов » Груманот 6
Страница 22 из 22«12202122
Поиск: