Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Рекрут

Логин:
Пароль:

Рекрут!

Ваш IP: 54.224.99.70

Вы состоите в группе:
"Гости"

Посмотреть/Изменить профильЛичнные Соопщения Написать Сообщение Список Пользователей

[ Главная Страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума и сайта · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФРПГ » Основной раздел » Анкеты для космических ФРПГ
Анкеты для космических ФРПГ
GringoДата: Субота, 18.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Судья Мщения
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Решил таки устроить космическую фрпг, так что вот сочиняйте.

Образец анкеты
1. Имя/прозвище:
Прозвище (по желанию), имя обязательно должно соответствовать требованиям указанной расы.

2. Раса:
Раса вашего персонажа.

3. Принадлежность:
Здесь вы должны подробно указать, кем является ваш персонаж внутри своей расы (в нашем случае звание персонажа (капитан, пилот, астропат, можно даже матросом стать))

4. Возраст:
Согласно биографии и принадлежности. Возможный возраст персонажа указан в описании расы.

5. Родной мир:
Может быть, как один из миров этого сектора, так и расположенный довольно далеко от него. Однако, чем дальше расположен мир, тем подробнее вы должны описать в биографии причины, по которым ваш персонаж оказался так далеко от дома.

6. Внешность:
Здесь так же требуется наиболее подробное описание того, как выглядит ваш персонаж, включая цвет волос (или отсутствие таковых), цвет кожи, черты лица, отличительные особенности (татуировки, мутации, видимые аугметические имплантанты), во что персонаж одевается и т.д.

7. Характер:
Избегайте противоречий, это вредит достоверности персонажа и лишает образ чёткости.
Советуем особо отметить:
● преобладающие черты
● поведение в разных ситуациях
● голос
● отношение к себе и другим
● стремления и мечты
● жизненные ценности и моральные устои
● что-либо, что он/она любит/не любит
● фетиши, фобии, психические заболевания, то есть все, что отличает вас от остальных людей.

8. Биография:
Пожалуй, наиболее значимая часть анкеты. Биография должна в литературной форме дать представление о вашем персонаже. Это может быть рассказ о его жизни, могут быть какие-то эпизоды из его карьеры. Основное требование - биография должна показать, что из себя представляет персонаж, каков его характер, каковы его цели, что привело его в сектор или планету. Биография может составляться как на каждого отдельного персонажа, так и на всю группу в целом. В последнем случае в биографиях персонажей эта графа отсутствует, и идёт после описания всех персонажей.

9. Характеристики и навыки:
Назначаются по согласованию с модератором в зависимости от биографии. Не нужно стремиться создать сверхсильного персонажа: главная цель игры - не превзойти всех, а создать красивое повествование, интересное всем его участникам.

10. Особые способности:
Сюда относятся псайкерские навыки, если таковые имеются, демонические силы, используемая аугметика.

11. Имущество:
Здесь описываются личные вещи, принадлежащие персонажу, такие как оружие, экипировка, какие-то значимые личные вещи. Особое значение указываем на транспорт, то есть какого класса корабль, какие отличительные особенности имеет транспорт, вооружение и т.д.

12. Подчиненные:
Здесь описываются подчиненные или некие подразделения (сервиторы, отряды наемников, полки Имперской Гвардии, роты космического десанта и т.д.), принадлежащие персонажу. Убедительная просьба делать детальное описание (внешность, характер, краткую биографию) отдельных личностей, таких как друзья, командиры подразделений и т.д.

13. Контактная информация:
Здесь вы указываете то, через что с вами можно будет связаться. Например адрес почтового ящика, странички в контакте или одноклассниках, номер аськи или логин в скайпе.

14. Пробный пост:
Здесь вы пишете свой пробный пост, чтобы администрация имела представление о том стиле в котором вы будете описывать действия своего персонажа.

SanSeu08Дата: Субота, 18.02.2012, 20:44 | Сообщение # 2
Храмовник Ярости
Награды: 0
Раса: Человек
Принадлежность: Стрелок орудия "Нова"
Корабль: Крейсер класса "Доминатор". Название - "Крушитель Небес" Принадлежит Готическому Флоту. Является флагманским кораблем одного из звеньев флота.
(!)Орудие "Нова" для тех кто не знает: Принцип орудия "Нова" аналогичен, используемом у в Плазменном Аннигиляторе, установленном на Титанах класса "Император". Однако, есть и одно существенное отличие - в момент расширения первичной плазмы при выстреле, "Нова" может четко фокусировать и управлять энергией взрыва, что позволяет расчету вести огонь тремя разными способами: подавать плазму в расширительную камеру небольшими порциями, и таким образом, вести огонь длинными очередями или закачивать всю плазму в камеру одновременно и произвести один сокрушительный залп. К тому же, с помощью такого невероятного количества энергии можно произвести выстрел плазменным лучом, который одновременно выжигает обширную площадь.(!)
Родной мир: Неизвестно. В документах не сказано, где он родился.
Внешность: Абсолютно седые волосы (следствие встречи с тиранидами), коротко стриженый, под глазами огромные круги (следствие постоянной бессонницы), крепко сложен. Из аугметики - порт для кабеля, подсоединяемого к его шее для лучшего управления орудием. Одет чаще всего в просторную рубаху и штаны формы СПО.
Характер: Манера общения уставшего от всего старика (но только по трезвости).
В опасных ситуациях ведет себя абсолютно спокойно и даже с проблесками абсолютного равнодушия, словно ждет смерти, в мирное же время не упускает возможности напиться.
Голос тихий, успокаивающий.
Ко всем окружающим пытается относиться как к друзьям. Фанатично не переносит ксеносов и еретиков.
Мечтает убраться из флота и спокойно жить в каком-нибудь аграрном мире.
В жизни ценит в основном дружбу и долг. Остальное для него мелочи.
Не переносит бюрократию, хотя к чиновником относится с надлежащим уважением. Вообще не любит всякие бумаги. Любит хорошо выпить, обожает смотреть на то, как разлетается на куски вражеский корабль. Он нигде не чувствует себя лучше чем в кабине стрелка.
Фобия - жутко боится тиранидов после того, как один его чуть не загрыз.
Биография: О своем детстве и юности распространяться не любит и большинство своих рассказов он начинает с того времени как он попал во флот. Поначалу он был стрелком защитных орудий, сбивавших вражеские бомбардировщики, но вскоре он продвинулся и стал стрелком основных орудий корабля. Когда его переели на "Крушитель Небес", он был уже наводчиком торпедных аппаратов и через несколько лет службы ему доверили его первый выстрел из орудия "Нова", который был настолько успешным, что его посадили за него насовсем. Он провел на корабле почти всю свою жизнь и крайне неуютно чувствует себя на поверхности планет.
Характеристики:
- Боевая подготовка: нормально
- Огневая подготовка: Оружием - хорошо, орудием "Нова" - отлично
- Сила: нормально
- Ловкость: нормально
- Убеждение: нормально
- Пси-способности: нет
Особые способности: Умение взламывать различные устройства, замки и даже некоторые виды техники или мелких кораблей.
Имущество: Пропуск за орудие, ключ данных для запуска орудия, лазпистолет, нож, устройство для взлома компьютеров и универсальный ключ для дверей. Несколько пачек сигарет с лахо и фляга с крепким алкоголем.
Подчиненные: Если считать команду настройщиков орудия подчиненными, то они есть.
Контактная информация: ЛС
Пробный пост: Такие же как за остальных.

Подпись пользователяI was chosen by heaven.
Say my name when you pray
To the sky!
See Carolus Rise!

GringoДата: Неділя, 19.02.2012, 17:10 | Сообщение # 3
Судья Мщения
Отлично, можешь начинать где хочешь

SanSeu08Дата: Неділя, 19.02.2012, 17:54 | Сообщение # 4
Храмовник Ярости
Ну, одному, конечно, невесело... отправлюсь-ка я к Груманоту...

To the sky!
See Carolus Rise!

Сообщение отредактировал SanSeu08 - Неділя, 19.02.2012, 17:54

GringoДата: Неділя, 19.02.2012, 19:05 | Сообщение # 5
Судья Мщения
Если меня будет кто то ГМить то я тоже буду

SanSeu08Дата: Неділя, 19.02.2012, 19:27 | Сообщение # 6
Храмовник Ярости
Скоро создам еще капитана флагмана. А то надо же как-то координировать действия.

To the sky!
See Carolus Rise!

POVELITELДата: Вівторок, 21.02.2012, 08:00 | Сообщение # 7
Солдат Гнева
Награды: 2
Quote (Gringo)
Если меня будет кто то ГМить то я тоже буду

Давай, ты будешь ГМить меня на орбите Ясеня, а я тебя на орбите Груманота

1. Артен Кровопускатель
2. Тёмные Эльдары
3. Старший помощник капитана корабля «Тартар» (крейсер класса «палач»). Капитаном является Гмурр Проклятый, который находится сейчас на планете Ясень 7.
4. Возраст неизвестен
5. Коммораг.
6. Очень бледная кожа. Чёрные волосы и глаза. Черты лица, точно такие же, как и у всех тёмных эльдаров. Одевается в чёрные доспехи. На поясе всегда весит меч и пистолет.
7. Хладнокровен. С лёгкостью ударит в спину. Мечтает стать капитаном корабля, полетел спасать Проклятого, лишь для того, чтобы тот предстал перед судом Архонта кабала Кровавого Наслаждения.
8. Потом напишу
9. .● огневая подготовка - нормально
● боевая подготовка – очень хорошо
● сила - плохо
● ловкость - превосходно
● восприятие – неплохо
● интеллект - превосходно
● выносливость - слабо
● убеждение - хорошо
● пси-способности – нет
10. Меч спокойно пробивает адамантий, если полностью заряжен душами. Принцип действия моего меча аналогичен мечу Азурмена, (см. кодекс обычных эльдаров) но требует поглощения душ.
11.крейсер класса «палач» «Тартар».
Вооружение кораблей Темных Эльдаров.
1.Оружейные батареи ТЭ (Weapons Batteries)
Как пираты, адепты атак с максимальной скоростью, ТЭ специализируются на быстрых, ультра-точных атаках, прежде чем относительная хрупкость их кораблей заставляет их уйти. Из-за этого ТЭ полагаются на сложные целеуказующие технологии
что позволяет им стрелять с предельной точностью.
2.Излучатели Фантом. (Phantom Lance).
Излучатель Фантом является эквивалентом пульсара Эльдаров, и представляет собой мощный лазер заряженный темной материей.
3.Торпеды Пиявки (Leech Torpedoes).
На ряду со стандартными торпедами Темные Эльдары используют торпеды Пиявки. Несмотря на довольно забавное название, эти торпеды являются очень грозным оружием. При попадании такая торпеда автоматически наносит критическое повреждение.
4.Штурмовой Модуль Пронзающий (Impaler Assault Module).
Пронзающий представляет собой подобие абордажной лодки. Он является достаточно большим, чтобы вместить достаточно Темных Эльдаров для захвата целого судна. Скорость и маневренность штурмового модуля позволяют ему уходить из под обстрела истребителей, а так же обходить огневую завесу оборонных турелей корабля. Но т к он достаточно большой по размерам, он требует значительных запасов топлива, что вынуждает ТЭ действовать еще стремительней, чтобы вернуться на материнский корабль.
5.Пилотируемые средства атаки.
Помимо штурмового модуля, флот Темных Эльдаров использует истребители Хищник (Raptor), бомбардировщики Режущее Крыло (Razorwing) и абордажные лодки Рабовладелец (Slavebringer) в качестве стандартных средств атаки. Истребители Хищник имеют стандартную скорость истребителя. Бомбардировщики Режущее Крыло передвигаются с несколько меньшей скоростью, но в них весьма сложно попасть. Абордажные лодки Рабовладелец имеют скорость истребителя и в них также весьма сложно попасть.
12. Весь корабль.
13. За этим – в ЛС
14. Мысли Артена были далеко от того места, где он находился. Тартар дрейфовал, спрятавшись в излучении светила. Кровопускатель хорошо помнил свой первый бой с эльдарами, за который его и наградили этим прозвищем. Его меч заурчал, требуя новой души. Артен отвлёкся от своих мыслей, и подозвал слугу. Слуга принёс с собой два камня душ эльдаров. Теперь бывшие соотечественники послужат новому повелителю, убивая сородичей. Кровопускатель вынул из специального отверстия в рукоятке использованный камень, и вставил новый. Клинок засветился странным зелёным светом. Артен пару раз взмахнул оружием, представляя, как оно выпьет душу Гмурра проклятого.

Сообщение отредактировал POVELITEL - Вівторок, 21.02.2012, 08:46

GringoДата: Вівторок, 21.02.2012, 11:17 | Сообщение # 8
Судья Мщения
POVELITEL, допишешь биографию и можешь приступать. А насчёт ГМства даже не знаю вдруг остальные будут думать "Ему дали а мне нет что за несправедливость". Но я подумаю

SanSeu08Дата: Вівторок, 21.02.2012, 15:07 | Сообщение # 9
Храмовник Ярости
Ну, я так думать не буду, ибо ГМ-ить не хочу...

To the sky!
See Carolus Rise!

POVELITELДата: Середа, 22.02.2012, 04:37 | Сообщение # 10
Солдат Гнева
Quote (Gringo)
А насчёт ГМства даже не знаю вдруг остальные будут думать "Ему дали а мне нет что за несправедливость". Но я подумаю

Я был ГМом в другой ролке

Можно биографию не писать. А то понятно, какие у него цели и какой характер. Лень.

Сообщение отредактировал POVELITEL - Середа, 22.02.2012, 04:43

GringoДата: Середа, 22.02.2012, 14:56 | Сообщение # 11
Судья Мщения
Нуууу.... ладно так и быть будешь меня ГМить. !!!Но только меня!!! Можешь идти на Ясень.

POVELITELДата: Четвер, 23.02.2012, 04:03 | Сообщение # 12
Солдат Гнева
Спасибо.

Сообщение отредактировал POVELITEL - Четвер, 23.02.2012, 04:05

GringoДата: П'ятниця, 24.02.2012, 16:03 | Сообщение # 13
Судья Мщения
1. Грендель Рэкен

2. Раса:
Империум

3. Принадлежность:
Главный наводчик артиллерист.

4. Возраст:
62 года

5. Родной мир:
Мордия

6. Внешность:
Волосы чёрные, имеются три шрама на лице, глаза карие, левая ладонь механическая, одежда: стандартная форма для офицеров.

7. Характер:
Терпеливый, расчётливый, непредсказуем. Голос грубый. Относится к ксеносам с неприязнью. Стремлений нет. Боится оказаться в окружении противников.

8. Биография:
Родился на Мордии после года служения в армии чудом смог сбежать и присоединиться к какому то пиратскому клану, в клане пробыл 4 года после чего корабль на котором находился Грендель взят на абордаж. Но перед захватом было сильное сопротивление между двумя кораблями из за чего допросили всех и узнали что обороной корабля руководил Грендель и ему предоставили выбор либо казнь либо служение на имперском флоте. Выбор был очевиден. Но перед этим была частична стёрта память. Вот так и идёт служба в течении 30 лет на флоте так и не узнав как сюда попал.

9. Характеристики и навыки:
● огневая подготовка - хорошо
● боевая подготовка – очень хорошо
● сила - хорошо
● ловкость - неплохо
● восприятие – хорошо
● интеллект - очень хорошо
● выносливость - хорошо
● убеждение - хорошо (тока при помощи меча)
● пси-способности – нет
Несмотря на то что является главным наводчиком артиллеристом не плохо участвует в абордаже.

10. Особые способности:
В мозг был имплантирован специальный модуль для увеличения аналитических способностей

11. Имущество:
Меч чем то похожий на рапиру , болт пистолет. Служит на Легком Разведывательном Крейсере Класса “Неустрашимый” под названием "Сирокко". Был выделен из Сегментума Темпертус. Вместе с ним обычно летает крейсер того же класса под названием "Скирнир".

12. Подчиненные:
Все кто хоть как то связан с оружием корабля.

13. Контактная информация:
ЛС

14. Пробный пост:
Нет укрытия лучше чем надёжный корабля.

POVELITELДата: П'ятниця, 24.02.2012, 16:05 | Сообщение # 14
Солдат Гнева
Ты принят автоматом.
Пиши с завтрашнего дня начну ГМить

GringoДата: П'ятниця, 24.02.2012, 16:08 | Сообщение # 15