Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Рекрут

Логин:
Пароль:

Рекрут!

Ваш IP: 54.156.58.187

Вы состоите в группе:
"Гости"

Посмотреть/Изменить профильЛичнные Соопщения Написать Сообщение Список Пользователей

[ Главная Страница · Новые сообщения · Участники · Правила форума и сайта · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Gringo 
Форум » Флудилка » Просто общение » Спор про экзодитов (Спор про экзодитов, их лордов,возможности.Участие свободное)
Спор про экзодитов
TyranidДата: Неділя, 16.12.2012, 09:50 | Сообщение # 16
Адепт Ярости
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Harlequin)
xD

Значит фанатский кодекс....
P.S Представил как бравый эльдарский динозавр ловит луч турболазера на грудь, прокидывает сейв и остается жив.Пишу из под стола.Должен быть закон запрещающий смешить людей до потери пульса.

PRIZRAKДата: Неділя, 16.12.2012, 11:00 | Сообщение # 17
Воитель Рока
Награды: 40
Да кодекс фановый, но тем не мение сбалансированый, не смотря на наличие ДИНОЗАВРОВ они достаточно опасны на близких, а иногда и дальних дистанциях.

Подпись пользователяПузырьковые Танчики!!!

Правила сайта!!!(просмотр обязателен, они обновляются постоянно, а незнание от ответственности не освобождается)

HarlequinДата: Неділя, 16.12.2012, 15:21 | Сообщение # 18
Лорд-Феникс
Награды: 3
Замечания: 0%
Экзодитов ГВ перестали делать ещё со времён первой редакции. Но там, вобшемто нечего кроме трупсы ихней не было. Но эти, фанатские кодексы, ГВ не критиковало, и сказало что по ним можно играть.
Кстате по беку, эта святая броня есть и у простых Эльдар, но они её не используют и-за редкости. А Экзодиты самые богатые на всякие акимбо святыни. Поэтому некоторые короли используют эту броню.

Подпись пользователяНекоторые способны красиво говорить, но лиш малость способна красиво думать.

TyranidДата: Четвер, 20.12.2012, 13:59 | Сообщение # 19
Адепт Ярости
Quote (PRIZRAK)
Да кодекс фановый, но тем не мение сбалансированый

Вы меня юморите.Еще скажите фпновый кодекс генокрадов сбалансированный, где техника ИГ соседствует столпами генокрадов с лазганами.
Quote (Harlequin)
Но эти, фанатские кодексы, ГВ не критиковало

ГВ вообще знает об их существовании?
Quote (Harlequin)
сказало что по ним можно играть

Ссыль в студию.
Quote (Harlequin)
Кстате по беку, эта святая броня есть и у простых Эльдар, но они её не используют и-за редкости. А Экзодиты самые богатые на всякие акимбо святыни. Поэтому некоторые короли используют эту броню.

Если бы эти святыни что-ли стоили их бы по тихому увезли на миры-корабли где их хрен кто достает.Никогда еще не случалось, чтобы кто -нибудь кроме эльдар ступал на землю мира корабля, ибо если намечается жопа они разу сваливают в паутину.

PRIZRAKДата: П'ятниця, 21.12.2012, 21:20 | Сообщение # 20
Воитель Рока
Цитата (Tyranid)
Если бы эти святыни что-ли стоили их бы по тихому увезли на миры-корабли где их хрен кто достает.Никогда еще не случалось, чтобы кто -нибудь кроме эльдар ступал на землю мира корабля, ибо если намечается жопа они разу сваливают в паутину.

Вторжение демонов слаанеша на мир корабль "Какой-то-там" и вторжение тиранид на мир корабль Малан-тай.

Правила сайта!!!(просмотр обязателен, они обновляются постоянно, а незнание от ответственности не освобождается)

TyranidДата: Субота, 22.12.2012, 12:04 | Сообщение # 21
Адепт Ярости
Цитата (PRIZRAK)
Вторжение демонов слаанеша на мир корабль "Какой-то-там" и вторжение тиранид на мир корабль Малан-тай.

Кхер-Ис пал инутри, потому что тупая дочь автарха провела через ворота демона.А на Малантай вторжением назвать сложно.Всего-то 2 десятка мицелиевых спор с канринефксами и генокрадами, которых быстро убили.Если бы онипосле этого корабль прочесали, а не бухать пошли и зоантропа нашли бы пока он еще не отожрался.

PRIZRAKДата: Субота, 22.12.2012, 13:05 | Сообщение # 22
Воитель Рока
И то и то вторжение, просто тактики разные.

TyranidДата: Неділя, 23.12.2012, 08:31 | Сообщение # 23
Адепт Ярости
Цитата (PRIZRAK)
И то и то вторжение, просто тактики разные

О боже мой какие тактики?В первом случае бегает зоантроп и жрет все что попадается на пути, во втором бегает толпа демонов и жрет все что попадаетсяна пути.Ультрамаринам никогда не повторить столь изощренный гений тактической мысли.

PRIZRAKДата: Неділя, 23.12.2012, 20:07 | Сообщение # 24
Воитель Рока
И те и те были не наказаны, учитывая специфику армий это вершина тактического гения.

TyranidДата: Середа, 26.12.2012, 14:09 | Сообщение # 25
Адепт Ярости
Цитата (PRIZRAK)
И те и те были не наказаны

Не совсем понял
Цитата (PRIZRAK)
учитывая специфику армий это вершина тактического гения.

Тиран улья перехитривший самого Калгара неодобрительно смотрит на тебя, а в варпе все демоны кроме кхорнитских ухахатываются, особенно учитывая как они проникли в город эльдарский.

PRIZRAKДата: Середа, 26.12.2012, 20:39 | Сообщение # 26
Воитель Рока
Цитата (Tyranid)
Не совсем понял

Они пришли-покарали-ушли, а и непокарали как следует.
Цитата (Tyranid)
Тиран улья перехитривший самого Калгара неодобрительно смотрит на тебя

Я с ним поговорил, не парся
Цитата (Tyranid)
а в варпе все демоны кроме кхорнитских ухахатываются, особенно учитывая как они проникли в город эльдарский.

Я думаю наоборот, так как нераз убеждался что в бою демоны должны следовать тактике, а не грубой силе.

TyranidДата: Четвер, 27.12.2012, 14:20 | Сообщение # 27
Адепт Ярости
Цитата (PRIZRAK)
Я думаю наоборот, так как нераз убеждался что в бою демоны должны следовать тактике, а не грубой силе.

Вот именно.В бою демоны проявляют чудеса хитрожопости.
Цитата (PRIZRAK)
Я с ним поговорил, не парся

Скажи этому козлу чтоб перестал шляться по Макраггу и присоединился к наступлению, у нас вся стратегия из-за него горит.

PRIZRAKДата: Четвер, 27.12.2012, 14:52 | Сообщение # 28
Воитель Рока
Цитата (Tyranid)
Скажи этому козлу чтоб перестал шляться по Макраггу и присоединился к наступлению, у нас вся стратегия из-за него горит.

Он сказал:"Ещё рано, нужно больше биомасы."

TyranidДата: П'ятниця, 28.12.2012, 08:18 | Сообщение # 29
Адепт Ярости
Цитата (PRIZRAK)
Он сказал:"Ещё рано, нужно больше биомасы."

Какая биомасса, по Маккрагу кроме него бродит полторы особи!Все наступление сорвал гад!Чтоб его Ультрамарины поймали и заставили кодекс учить!

PRIZRAKДата: П'ятниця, 28.12.2012, 09:15 | Сообщение # 30
Воитель Рока
Цитата (Tyranid)
Какая биомасса, по Маккрагу кроме него бродит полторы особи!Все наступление сорвал гад!Чтоб его Ультрамарины поймали и заставили кодекс учить!

Он его изучил и по этому до сих пор ходит. Я не знаю зачем ему биомаса, но походу оч важно.

Форум » Флудилка » Просто общение » Спор про экзодитов (Спор про экзодитов, их лордов,возможности.Участие свободное)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: